Inilah 65 Caleg Yang Lolos Jadi DPRD NTT 2019-2024



Didominasi Wajah Baru.  Berikut nama-nama 65 caleg yang terpilih menjadi anggota DPRD NTT periode 2019 - 2024.



Dapil NTT I (Kota Kupang) 



* Jonas Salean (Golkar)



* Chris Mboeik (Nasdem)



* dr. Christian Widodo (PSI)



* Adoe Yuliana Elisabeth (PDIP)



* Alex Foenay (Perindo)



* Muhammad Ansor (Golkar)





Dapil NTT II (Kabupaten Kupang, Rote Ndao, Sabu Raijua) 



* Nelson Obed Matara (PDIP)



* Adrian Manafe (Hanura)



* Cornelis Feoh (Golkar)



* Julius Uly (Nasdem)



* Junus Naisuis (PKB)



* Jan Windy (Gerindra)



* Maria Nuban Saku (Perindo)



Dapil NTT III (Sumba Timur, Sumba Barat, Sumba Tengah, SBD) 



* Dominikus Rangga Kaka (PDIP)



* Yunus Takandewa (PDIP)



* Kristien S. Pati (Nasdem)



* Rambu K.A.Praing (PAN)



* Aloysius Malo Ladi (PKB)



* Hugo Rehi Kalembu (Golkar)



* Dominggus Dama (PPP)



* Stevanus Come Rihi (Gerindra)



* Oktaviana Vinsiana Kaka (Perindo)



* Refafi Gah (Hanura)



Dapil NTT IV (Manggarai, Manggarai Barat, Manggarai Timur) 



* Yeni Veronika (PAN)



* Inosensius Ferdi Mui (Nasdem)



* Pata Vinsensius (PDIP)



* Yohanes Rumat (PKB)



* Bonefasius Jebarus (Demokrat)



* Maxi Adipati Pari (Golkar)



* Ben Isidorus (Hanura)



* Yohanes Mad Ngare (Perindo)



* Yohanes Halut (Gerindra)



* Jimur Siena Katarina (PAN)



Dapil NTT V (Ngada, Nagekeo, Ende, Sikka) 



* Patrianus Lali Wolo (PDIP)



* Thomas Tiba (Golkar)



* Josef Gadi Djou (Golkar)



* Emanuel Konfildus (PDIP)



* Paulinus Nuwa Veto (Hanura)



* Agustinus Lobo (PAN)



* Leonardus Lelo (Demokrat)



* John Elpi Parera (Nasdem)



* Mercy A. Piwung (PKB)



* Gonzalo Muga Sada (Perindo)



* Sipriyadin Pua Rake (Gerindra)



Dapil NTT VI (Flotim, Lembata, Alor) 



* Viktor Mado Wutun (PDIP)



* Yohanes de Rosari (Golkar)



* Alexander Take Ofong (Nasdem)



* Syaiful Sangadji (PAN)



* Ana Waha Kolin (PKB)



* Gabriel Beri Bina (Gerindra)



* Rocky Winaryo (Perindo)



Dapil NTT VII (TTU, Belu, Malaka) 



* Gabriel Manek (Golkar)



* Ludovikus Taolin (PKB)



* Kasimirus Kolo (Nasdem)



* Agus Bria Seran (Gerindra)



* Dolvianus Kolo (Nasdem)



* Bernardinus Taek (PAN)



* Hironimus Banafanu (PDIP)



* Anselmus Tallo (Demokrat)



Dapil NTT VIII (TTS) 



* Emelia Nomleni (PDIP)



* Inche Sayuna (Golkar)



* Obed Naitboho (Nasdem)



* Eduard Lioe (Hanura)



* Reny Marlina Un (Demokrat)



* Johanis Lakapu (PKB).
Reaksi:

0 komentar:

Posting Komentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Best WordPress Themes