Inilah Anggota DPRD Sulut Terpilih 2014-2019

Maya Rumantir (kanan) saat ke Tribun 25-4-2014
Berikut daftar nama lengkap peraih kursi DPRD Sulut yang akan huni Gedung Cengkih (DPRD Sulut) dan daftar nama yang melenggang ke senayan, Senin (28/4/2014).

* Penghuni DPRD Sulut:

Dapil Manado
1.  Andre Angouw (PDIP)
2. James Karinda (Demokrat)
3. Hanny Joost Pajouw (Golkar)
4. Novi Ferdinand Mewengkang (Gerindra)
5. Ayub Ali (PAN)
6. Teddy Kumaat (PDIP)
7. Siska Mangindaan (Demkorat)
8. Amir Liputo (PKS)

Dapil Minut-Bitung
1. Eva Sarundajang (PDIP)
2. Herry Tombeng (Gerindra)
3. Netty Agnes Pantouw (Demokrat)
4. Adriana Dondokambey (PDIP)
5. Cindy Wurangian (Golkar)
6. Denny Harry Sumolang (PKPI)
7. Frans Matthieu (Hanura)
8. Nori Supit (Nasdem)

Dapil Nusa Utara
1. Marvel Dicky Makagansa (PDIP)
2. dr Ivone Bentelu (PDIP)
3. Meiva Salindeho Lintang (Golkar)
5. Edwin Lontoh (Demokrat)
6. Ferdinand Mangumbahang (Gerindra)

Dapil Bolmong Raya
1. Muslimah Mongilong (PDIP)
2. Rocky Wowor (PDIP)
3. Hj Marlina Moha Siahaan (Golkar)
4. Affan R Mokodongan (PAN)
5. Julius Jems Tuuk (PDIP)
6. Rasky Mokodompit (Golkar)
4. Mursan Ardiansyah Imban (PAN)
8. Hj Ainun Talibo (PPP)
9. Muhamat Yusuf Hamim (Gerindra)
10. Rita Lamusu Manoppo (PKS)

Dapil MinseL-Mitra
1. Kristovorus Deky Palinggi (Golkar)
2. Franky Donny Wongkar (PDIP)
3. Billy Lombok (Demokrat)
4. Juddy Moniaga (Gerindra)
5. Felly Estelita Runtuwene (Nasdem)
6. Edison Masengi (Golkar)

Dapil Minahasa-Tomohon
1. Steven Kandou (PDIP)
2. Stefanus Vreeke Runtu (Golkar)
3. Vonny Jane Paat (PDIP)
4. Wenny Lumentut (Gerindra)
5. Inggrid Sondakh (Golkar)
6. Marthen Manuel Manopo (Demokrat)
7. Fanny Legoh (PDIP)
8. Bart Senduk (PKPI)

Kursi Parpol
* PDIP 13 Kursi
* Golkar 9 Kursi
* Gerindra  6 Kursi
* Demokrat  6 Kursi
* PAN  3 Kursi
* Nasdem 2 Kursi
* PKPI  2 Kursi
* PPP 1 Kursi
* Hanura 1 Kursi

* Melenggang ke Senayan:

DPD RI Utusan Sulut
1. Maya Rumantir (206.987)
2 Aryanthi Baramuli Putri (150.255)
3 Fabian Sarundajang (127.499)
4 Benny Rhamdani (94.588)

DPR RI Dapil Sulut
1 Olly Dondokambey (PDIP)
2 Vanda Sarundajang (PDIP)
3 Aditya Anugrah Moha (Golkar)
4 EE Mangindaan (Demokrat)
5 Yasti Soepredjo Mokoagow (PAN)
6 Wenny Warouw (Gerindra).(*)


Sumber: Tribun Manado 28 April 2014 hal 1
Reaksi:

0 komentar:

Posting Komentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Best WordPress Themes